30 апреля 2024, ВТ, 17:44
16 декабря 2016 Политика

Впечатлениями от визита в Пензенскую область поделился брянский губернатор

фото: http://pnzreg.ru/

Александр Богомаз обратил внимание на схожесть наших регионов.

В ходе совместного общения с представителями средств массовой информации губернаторы уточнили основные цели и перспективы сотрудничества, которое, по их словам, укрепляется не только на уровне первых лиц субъектов федерации, но и по линии структурных правительственных подразделений, профильных министерств. Об этом сообщил пресс - центр правительства Пензенской области.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поблагодарил Ивана Белозерцева за приглашение, отметил хорошее впечатление от пребывания в дружественном регионе, проявил большой интерес к пензенской системе здравоохранения, отметил успехи в сфере оказания медицинской помощи.

«Делегация Брянской области включает руководителей и специалистов разного профиля – социальной сферы, промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ, дорожного строительства, спорта. Цель – изучить лучшее, что есть в Пензенской области. Наши регионы имеют много общего, это касается как достижений, так и проблем. И сегодня все мы стараемся создать комфортные условия для жителей наших областей, используя лучший опыт», - сообщил брянский губернатор.

«Думаю, что такие обсуждения дадут положительный результат», - добавил он.

 

Читайте также
Больше новостей