13 мая 2026, СР, 00:45
11 мая 2026 Общество

Министр сельского хозяйства Пензенской области ответит на вопросы о режиме ЧС

фото: https://mcx.pnzreg.ru/

В пензенском Центре управления регионом пройдет прямой эфир с министром сельского хозяйства Романом Калентьевым.

У граждан будет возможность задать министру вопросы о введения в регионе режима ЧС:когда он закончится, идет ли сейчас пересев погибших культур, какие выплаты получают хозяйства, и какой урожай регион планируется получить в 2026 году.

Как сообщили представители пензенского ЦУРа в своем официальном телеграм-канале, трансляция начнется в 11:00 13 мая в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее мы также писали о том, что синоптики прогнозируют желтый уровень погодной опасности 12 мая. Это связано с тем, что местами по региону ожидаются сильные порывы ветра и высокая пожарная опасность лесов — 4 класс.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей