30 марта 2026, ПН, 22:18

Главам администраций районов Пензы поручено жестче следить за «управляйками»

фото: https://www.penza-gorod.ru/

В ходе аппаратного совещания, которое прошло 30 марта в Пензе под руководством главы города Олега Денисова, стало известно о том, как проходит месячник по благоустройству.

Месячник по благоустройству в Пензенской области идет более 2-х недель. «На отдельных участках порядок уже успели навести, но в целом картина пока неприглядная», — подчеркнул градоначальник.

В связи с этим, Олег Денисов поручил главам администраций районов Пензы быть требовательнее и жестче с управляющими компаниями и представителями бизнеса в вопросах и задачах по благоустройству территорий.

Тем временем сотрудники пресс-службы городской администрации напомнили, что весенний месячник по благоустройству стартовал 11 марта и должен завершится 25 апреля. Финалом станет общегородской субботник.

Ранее мы писали о том, что 7 апреля в Пензе планируют начать постепенно отключать отопление.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей