28 марта 2026, СБ, 16:15

+13 градусов и дождь: прогноз погоды в Пензенской области на 29 марта

фото: Архив Пенза-Взгляд

Жителям Пензенской области сообщили, какую погоду ждать завтра, 29 марта.

По данным специалистов Пензенского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС», в предстоящее воскресенье, 29 марта, на территории региона будет довольно пасмурно, возможны небольшие кратковременные дожди. Опасных и неблагоприятных природных явлений синоптики не прогнозируют.

Представители пресс-службы главного управления МЧС России по Пензенской области проинформировали, что в ночь с 28 на 29 марта температура воздуха может опуститься до +2 градусов, а днем будет варьироваться в пределах 8-13 градусов тепла.

Ранее мы писали о том, что с 28 марта школьники Пензенской области уходят на каникулы. Глава Пензы Олег Денисов рассказал, как будет организован отдых для несовершеннолетних в областном центре.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей