18 марта 2026, СР, 18:21

В Пензе задержали двух пьяных мужчин, пристававших к девушке-бармену

фото: Архив Пенза-Взгляд

В Заводском районе Пензы сотрудники Росгвардии задержали двух человек, которые нарушили общественный порядок в ночном баре.

В половине третьего ночи персонал заведения нажал на тревожную кнопку. Прибывшие росгвардейцы встретили на месте девушку-бармена. Она рассказала, что двое мужчин, знакомых между собой, подошли к барной стойке и мешали ей работать. По словам девушки, пьяные посетители громко ругались и пытались спровоцировать конфликт, игнорируя просьбы уйти.

Росгвардейцы попытались провести с нарушителями профилактическую беседу, но те продолжили нецензурно выражаться и размахивать руками.

В итоге дебоширов 1983 и 1982 года рождения задержали и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства, рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Ранее в Бессоновском районе при пожаре погиб 75-летний мужчина.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей