3 марта 2026, ВТ, 17:13

4 марта в Пензенской области ожидается снег и 0 градусов

фото: Архив Пенза-Взгляд

Жителям региона сообщили, какую погоду стоит ожидать завтра, 4 марта.

По информации Пензенского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС», в среду по области будет переменная облачность, возможен небольшой снег. Температура воздуха может опуститься ночью до -8 градусов по Цельсию, а днем вырасти до 0.

В Пензе 4 марта ожидается облачная погода и небольшой кратковременный снег. В ночь температура воздуха опустится до -4 градусов, а днем поднимется до -3.

В Кузнецке, по прогнозу синоптиков, среда будет пасмурной и снежной. В темное время суток на улице температура воздуха снизится до -5 градусов по Цельсию, а днем составит -2, сообщили в Росгидромете.

В Сердобске 4 марта ожидается облачность, но без осадков. Термометры покажут -5 градусов ночью и -2 днем.

Ранее мы писали о том, что сердобчанам сообщили график запуска электросирен и громкоговорителей 4 марта.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей