В Пензе завершили ремонт поврежденного трубопровода на проспекте Победы
Ресусроснабжающая организация сообщила ночью в среду 25 февраля об окончании ремонта трубопровода в районе проспекта Победы в Пензе.
Напомним, что из-за обнаруженного здесь дефекта подача горячей воды была временно ограничена в 16 многоквартирных домах на проспекте Победы, улицах Рахманинова и Тернопольской.
В 2:17 представители ресурсников проинформировали о том, что специалисты приступили к заполнению системы теплоснабжения, после чего подача тепла и горячей воды должна быть восстановлена в стандартном режиме.
«Как только система будет заполнена, мы проинформируем об этом управляющие компании. Сотрудникам УК необходимо открыть задвижки внутри дома. Если в течение нескольких часов батареи не потеплеют, пожалуйста, сообщите об этом в диспетчерскую службу своей обслуживающей организации», - отметили в ресурсоснабжающей организации.
За неделю пензенцы чаще всего жаловались в органы власти на уборку дорог.
Ольга А.