1 февраля 2026, ВС, 13:25

Жителей Пензы и области проинформировали об отмене режима «Беспилотная опасность»

фото: Архив Пенза-Взгляд

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко сообщил об отмене режима беспилотной опасности.

«На территории Пензенской области отменен режим «Беспилотная опасность», — проинформировал в своем официальном телеграм-канале глава региона 1 февраля в 09:36.

Напомним, что информация о введении режима «Беспилотная опасность» стала известна из публикации губернатора 1 февраля в 05:58. В это же время аналогичные предупреждения были опубликованы представителями главного управления МЧС России по Пензенской области и администраций муниципальных образований.

Ранее мы писали о том, что на территории Пензы и области специалисты продолжают бороться с непогодой. 1 февраля рано утром глава Пензы совершил объезд города с целью оценки качества уборки снега. Перед этим он лично взял в руки лопату и расчищал снежные навалы перед своим подъездом.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей