21 января 2026, СР, 20:37

Пензенцы узнали мнение эксперта о проблемах с загрузкой видео в Telegram

фото: Архив Пенза-Взгляд

Жители Пензенской области продолжают сталкиваться с проблемами в мессенджере Telegram.

По словам первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Артема Шейкина, в настоящее время против мессенджера Telegram последовательно вводятся меры в Российской Федерации. В связи с этим, граждане могут столкнуться с проблемами с загрузкой контента.

Уточняется, что меры связаны с тем, что специалисты Telegram не выполняют требования, которые ранее были направлены на предупреждение и пресечение совершения преступлений на территории России, проинформировали в телеграм-канале «ТАСС».

Напомним, что актуальные и важные новости Пензенской области можно узнавать даже в отсутствие мобильного интернета и доступа к иностранным мессенджерам в канале Пенза-Взгляд в MAX.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей