В Пензе открылся новый крытый рынок «Арбековский»
В Пензе на проспекте Строителей заработал новый крытый рынок «Арбековский». Торжественная церемония по случаю запуска площадки состоялась в субботу, 27 декабря.
Общая площадь здания составляет 1500 квадратных метров. В нем создали 45 оборудованных мест для предпринимателей. Режим работы — ежедневно с 8:00 до 18:00.
Начальник управления по развитию предпринимательства городской администрации Ольга Жовтяк отметила, что муниципалитет заинтересован в поддержке местных производителей.
Общий объем инвестиций в строительство нового рыночного комплекса составил 212 миллионов рублей. Вся торговая зона, включающая также открытые ряды, занимает почти 2 гектара и предлагает 350 мест для торговли, а также оборудованную парковку, сообщает пресс-служба администрации города.
Ранее пензенский врач дала советы о полезном новогоднем меню.
Ольга А.