Коллектив ГК «Территория жизни» поздравили с наступающим Новым годом
В преддверии новогодних праздников состоялось поздравление сотрудников на строительных и производственных площадках группы компаний «Территория жизни». Руководство компании поблагодарило коллектив за успешную работу в 2025 году, а лучшие сотрудники были отмечены благодарностями главы города и ведомственными наградами.
«Поздравляю весь коллектив ГК «Территория жизни» с наступающим Новым годом! Именно благодаря людям, работающим в компании, мы реализуем такие масштабные проекты, развиваем производственные площадки, достигаем рекордных показателей! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и успехов в Новом году!», – отметил советник ГК «Территория жизни» Федор Тощев.
Благодаря сплоченному коллективу группа компаний «Территория жизни» является крупнейшим застройщиком области.
Специалисты ГК «Территория строили значимые для города объекты. Такие, как Спасский кафедральный собор, спорткомплекс «Дизель-Арена», областная библиотека им. М.Ю. Лермонтова, ККЗ «Пенза», Областной драматический театр им. Луначарского, многие жилые комплексы. Неустанный труд, железная воля, высокий уровень профессионализма команды – благодаря этим качествам Пенза получила большие и важные строительные объекты, ставшие символами города.
В марте 2025 года «Территория жизни» начала работы над строительством нового жилого комплекса «Чаадаев» в Северо-Восточном планировочном районе Пензы, строительство современной школы в ЖК «Лугометрия», куда будут ходить самые юные жители района. В школе будет уделено внимание не только к интеллектуальному, но и физическому развитию детей. Лыжная база, футбольное поле, тренажерный зал, баскетбольная площадка – все это есть в проекте.
Введены в эксплуатацию новые дома в «Лугометрии», дан старт работе над возведением новых строений. При этом застройщик уделяет внимание духовной жизни - этот год ознаменован колоссальной работой над духовным и культурным центром всего будущего микрорайона - храмовым комплексом Преподобного Вениамина Печерского.
ГК «Территория жизни» – один из лидеров строительной отрасли в России. В 2025 году застройщик сохраняет ведущие позиции в регионе по объемам введенного в эксплуатацию жилья и текущего строительства. Компания добивается высоких результатов благодаря энергичной и слаженной работе Smart завода Betonium, нового производства «Тот-завод», компании-застройщика, архитектурного бюро «Среда» и собственной сервисной компании.
В коллективе - более чем 1500 специалистов, настоящих профессионалов своего дела. Все это дает отличный результат для компании, а кадры помогают решить любую задачу! Группа компаний «Территория жизни» благодарит большой и дружный коллектив, поздравляет с высокими достижениями и желает новых свершений в наступающем 2026 году!
Реклама. ООО «МК». Erid: 2VfnxvoVM3X
Ольга А.