Пензенские специалисты восстанавливают освещение в городе Пологи
Первый заместитель председателя правительства Пензенской области Виктор Кувайцев поделился кадрами с восстановленными участками уличного освещения в городе Пологи.
Ранее специалисты аварийно-восстановительной бригады из Пензенской области провели обследование сети на улицах Горького, Восточной и Крылова. Ее общая протяженность составила 3,8 километра.
В результате проверки были выявлены места порывов и отсутствия питания, а также определено количество фонарей, которые необходимо заменить.
«Делюсь первыми кадрами восстановленных пяти участков уличного освещения в городе Пологи. Порывов на сетях достаточно много. Специалисты аварийно-восстановительной бригады Пензенской области продолжают работы», — написал Виктор Кувайцев в своем телеграм-канале.
Комплексное благоустройство населенных пунктов — одно из ключевых направлений работы пензенцев на новых территориях. В этом году в Токмаке установили 90 новых уличных фонарей, которые были привезены в округ коммунальным предприятием.
Ранее глава СК Бастрыкин потребовал проверить качество дороги в Пензенской области.
Ольга А.