8 декабря 2025, ПН, 01:48
7 декабря 2025 Общество

В Пензенской области почти 7 часов действовал режим «Беспилотная опасность»

фото: Архив Пенза-Взгляд

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко сообщил гражданам о снятии ограничений, которые ранее были введены в связи с режимом «Беспилотная опасность».

В 6:34 7 декабря в официальном телеграм-канале главы пензенского региона было опубликовано сообщение об отмене режима «Беспилотная опасность». Аналогичные посты появились также в телеграм-каналах представителей главного управления МЧС России по региону и администрации областного центра.

Напомним, что на территории Пензенской области был введен режим «Беспилотная опасность» 6 декабря в 23:43. В связи с этим в целях безопасности в регионе около 7 часов действовали временные ограничениях работы мобильного интернета.

Ранее мы писали о том, что губернатор Олег Мельниченко назвал работу по поддержке предпринимателей из числа участников СВО принципиально важной.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей