Мельниченко поручил контролировать оперативность реакции властей на жалобы
В Пензе прошло заседание регионального правительства под руководством губернатора Олега Мельниченко.
В ходе мероприятия присутствующие обсудили оперативность реагирования представителей власти на обращения граждан. Мониторингом работы по этому вопросу занимается Центр управления регионом (ЦУР).
«Выяснилось, далеко не всегда главы муниципальных образований, министерств и ведомств дают людям корректные ответы», — подчеркнул губернатор в своем телеграм-канале.
В связи со сложившейся ситуацией Олег Мельниченко поручил управлению по контролю за исполнением управленческих решений провести проверку и оценить работу в этом направлении.
Ранее мы писали о том, что глава Каменского района Александр Помогайбо проведет прямой эфир и ответит на вопросы местных жителей.
Ольга А.