В новую кузнецкую поликлинику поступило оборудование
Глава Кузнецка Сергей Златогорский на планерке в администрации города рассказал о ходе строительства кузнецкой поликлиники.
В микрорайоне бывшей обувной фабрики полным ходом идут работы по возведению современного медицинского учреждения. Сейчас строители завершают отделку фасада здания и ведут внутреннюю отделку помещений.
Параллельно с возведением поликлиники в городе ремонтируют дороги на улицах Красноармейской, Гагарина и Железнодорожной. Эти работы позволят обеспечить удобный подъезд к новому медицинскому центру для пациентов и сотрудников.
В уже построенных помещениях начался монтаж современного диагностического оборудования. В поликлинике установят новый компьютерный томограф и рентген-аппараты. Это значительно расширит возможности диагностики в городе.
В ближайшее время строители приступят к благоустройству территории вокруг поликлиники.
Стало известно, что в Колышлейский район 19 ноября приедут ведущие онкологи.
Ольга А.