В Пензе ищут сбившего девочку-велосипедистку на Бригадной улице
23 сентября в Первомайском районе Пензы произошла авария с участием несовершеннолетней.
В отделе пропаганды управления ГИБДД по Пензенской области рассказали, что 23 сентября в 15:00 на улице Бригадной в Пензе неизвестный водитель, управляя транспортным средством неустановленной марки, сбил девочку-велосипедиста 2014 года рождения.
В результате аварии несовершеннолетняя получила телесные повреждения различной степени тяжести. На место происшествия прибыли сотрудники скорой медицинской помощи и приняли решение госпитализировать потерпевшую.
«Убедительная просьба свидетелей данного происшествия позвонить в УГИБДД УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-91-21, 59-90-02, 59-90-05, или обратиться по адресу г. Пенза, ул. Бакунина, 181», — обратились к жителям и гостям областного центра в пресс-службе пензенской Госавтоинспекции.
Ранее мы писали о том, что в Пензе женщина-водитель сбила мотоциклиста.
Ольга А.