8 декабря 2025, ПН, 19:15
26 августа 2025 Общество

Пензенцы могут пожаловаться в прокуратуру на работу коммунальщиков

фото: Архив Пенза-Взгляд

Прокуратура Пензенской области открыла горячую линию по вопросам качества коммунальных услуг и работы управляющих компаний.

Жители региона смогут задать вопросы в сфере водо-, тепло-, газо-, электроснабжения и водоотведения, а также деятельности управляющих компаний, ТСЖ и других форм управления домами.

Звонки будут принимать до 3 сентября в рабочие дни. С понедельника по четверг обратиться с вопросом можно с 09:00 до 18:00. В пятницу – с 09:00 до 16:45. Перерыв на обед с 13:00 до 13:45.

В пресс-службе прокуратуры Пензенской области рассказали, что оставить сообщение о нарушениях, связанных с ненадлежащим качеством предоставления коммунальных услуг, можно по телефону: (8-8412) 36-80-31. Пожаловаться на деятельность управляющих компаний и ТСЖ предлагают по телефону: (8-8412) 36-80-27.

Ранее в Тамале назвали причину низкого качества питьевой воды.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей