«Мягкий путь» в Пензе: почему люди приходят в дзюдо?
Эдуард Копылов в пензенской студии канала «МедиаМетрикс» рассказывает о том, как выбрал для себя этот вид спорта.
По словам президента региональной федерации дзюдо, изначально он хотел заниматься совсем другим видом единоборства. Однако жизнь распорядилась по-своему, и теперь у него есть хобби, с которым он неразлучен.
Что такое философия дзюдо и каков кодекс дзюдоиста? Как меняется ребенок, который пришел в секцию, и чему его учат наставники? Какие варианты существуют, кроме государственных спортшкол?
Об этом и многом другом ведущий Вячеслав Квирикашвили беседует в программе «Спортивное поведение» с президентом федерации дзюдо Пензенской области Эдуардом Копыловым. Смотрите во вторник, 22 ноября, в 21:00 по московскому времени. Трансляция — ЗДЕСЬ.
Хотите стать гостем пензенской студии канала «МедиаМетрикс»? Звоните по номеру 56-40-48.