В Пензенской области нашли потерявшегося 75-летнего грибника
Пропавший житель Пензенского района найден.
75-летний мужчина 3 июля ушел за грибами и не вернулся. Его поисками занимались близкие, полиция, добровольцы и спасатели.
5 июля спасатели пожарно-спасательного центра совместно с членами поискового отряда «Лиза Алерт» продолжали поиск мужчины, заблудившегося в лесном массиве возле села Васильевка Пензенского района. Грибник был найден, его передали родственникам.
«Медицинская помощь не потребовалась», - сообщает пресс-служба ГБУ Пензенской области «Пензенский пожарно-спасательный центр».
Ранее сообщалось, что жителей Пензенской области просят помочь в поисках пенсионерки. В телеграм-канале пензенского поискового отряда «Лиза Алерт» сообщается, что местонахождение Раисы Киреевой неизвестно с 5 июля.
Ольга А.