14 декабря 2025, ВС, 15:25
5 июня 2025
Культура
В Наровчатском районе ремонтируют памятник героям Великой Отечественной войны
фото: https://t.me/adm_narovch
В селе Виляйки начались работы по ремонту памятника бойцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В официальном телеграм-канале администрации Наровчатского района говорится, что этот проект реализуют в рамках программы комплексного развития сельских территорий.
Главная цель — сохранить память о прошлом и почтить подвиг предков. Ремонтные работы коснутся не только памятника, но и прилегающей к нему территории.
Ранее мы писали, что в Пензе состоится открытие единственного в стране памятника академику живописи, первому директору художественного училища и картинной галереи Константину Савицкому. Торжественная церемония пройдет в день рождения художника — 6 июня. Памятник украсит обновленный постамент у входа в здание картинной галереи.
Ольга А.Читайте также
Больше новостей