21 декабря 2025, ВС, 15:30
21 декабря 2015 Спорт

В Кузнецке состоялся фестиваль спортивной борьбы

фото: Пенза-Взгляд

В городе Кузнецк Пензенской области состоялся фестиваль спортивной борьбы, посвященный участникам локальных войн и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие более трехсот участников из Пензы, Кузнецка,  Городищенского, Башмаковского,  Белинского, Неверкинского, Кузнецкого районов.

Спортсмены боролись за победу по вольной и греко-римской борьбе., сообщает пресс-служба комитета Пензенской области по физической культуре и спорту.

«По итогам соревнований по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения в десяти весовых категориях победу одержали кузнецкие «вольники». В весе до 50 кг победителем стал борец из Башмаковского района», - сообщили в пресс-службе.

В  греко-римском стиле кузнечане 2001-2004 годов рождения опередили своих соперников в тринадцати весовых категориях из пятнадцати. Среди призеров – спортсмены из Пензы, Неверкина, Городище, Белинска.

Победителей наградил губернатор региона Иван Белозерцев.
         

Читайте также
Больше новостей