12 марта 2025, СР, 21:06

Пензенцы смогут бесплатно провериться на рак

фото: пресс-служба онкологического диспансера

В областном онкологическом клиническом диспансере 15 марта состоится день открытых дверей, посвященный вопросам ранней диагностики и профилактики различных онкологических заболеваний.

В рамках дня открытых дверей прием будут вести опытные врачи-онкологи и маммологи. Пациенты смогут пройти необходимые обследования: диагностику щитовидной железы, кожи и груди.

Особенно рекомендуется посетить мероприятие тем, кто заметил изменения в груди, обнаружил подозрительные родинки или папилломы на коже, имеет уплотнения в области шеи, увеличение лимфоузлов или уже диагностированные заболевания кожи и щитовидной железы. По результатам осмотра врачи при необходимости могут назначить дополнительные обследования для уточнения диагноза.

Записаться на прием можно в будние дни с 13:00 до 14:00, позвонив по телефону 8-937-422-64-54. При посещении диспансера необходимо иметь при себе паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС, сообщает пресс-служба медучреждения.

Ранее было опубликовано расписание приемов пензенских медиков в Каменском районе.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей