В Пензе проверили работу автобусного маршрута №70
Министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев в понедельник утром принял участие в мониторинге работы автобусного маршрута №70.
В процессе поездки он обсудил с пассажирами волнующие их вопросы, в том числе касающиеся работы маршрута в вечерние часы. Поездка министра продлилась от конечной остановки «Арбековская застава» до «Детской поликлиники №8».
По итогам мониторинга руководству компании-перевозчика поставили задачу тщательно соблюдать расписание и сократить интервалы движения автобусов.
Отмечено, что в мониторинге, помимо Александра Гришаева, принимали участие директор ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области» Лариса Панкова и руководитель предприятия-перевозчика.
Пензенские дети будут получать скидки на железнодорожные билеты круглый год.
Ольга А.