25 февраля 2025, ВТ, 17:09

Первый дом в Upgrade Family сдан: каким он получился?

Первый дом в семейном квартале Upgrade Family от строительной группы «Рисан» введен в эксплуатацию. Он открыл свои двери для первых новоселов 21 февраля. Выдача ключей продлится до 1 марта включительно.

Сам проект – архитектурно и концептуально является продолжением квартала Upgrade, завершенного в прошлом году, и даже находится совсем близко, через дорогу.

Поэтому его жители смогут пользоваться теми же преимуществами района: современная архитектура всей локации, насыщенная инфраструктура. Рядом действует дворец спорта «Хрустальный», а также находится современный детский сад «Симба», который построил «Рисан», и в ближайшие пару лет планируется строительство школы – участок под неё сформирован и ожидает финансирования.

В Upgrade Family больший фокус на комфорте семейных покупателей – разнообразные планировки для семей с детьми, закрытые дворы на стилобате, подземные паркинги и прогулочный бульвар для разнообразного досуга малышей. Вдоль пруда скоро протянется общественная набережная с вейк-парком, зонами отдыха и спортивным центром. Она станет любимым местом для прогулок жителей и поможет проводить досуг приятно и разнообразно рядом с домом.

Всего в квартале Upgrade Family, включая сданный. В нём остались в продаже последние две квартиры: двухспальная с просторной кухней-гостиной и однокомнатная для молодой семьи. Их можно приобрести в рассрочку на срок до 5 лет и сразу же получить ключи.

Также в первом строении еще доступны машино-места и кладовые, которые можно приобрести в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев.

Познакомиться с проектом поближе и посмотреть квартиры с ценами можно на сайте risan-penza.ru, а также на персональной консультации с менеджером в любом удобном офисе продаж. Записаться на неё можно по телефону: 51-51-51.

Реклама. ИП Петракова Н.В. Erid: 2VfnxvNKG2k

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей