25 февраля 2025, ВТ, 13:33

Пензенцы узнали, когда начнется 2-й этап благоустройства парка «40 лет Победы»

фото: https://t.me/admpenza

В мэрии Пензы сообщили, что заключен контракт на второй этап благоустройства территории парка «40 лет Победы».

Горожане с лета 2024 года интересуются у представителей власти, когда в Пензе продолжат благоустраивать парк «40 лет Победы» в микрорайоне Арбеково. Сегодня сотрудники пресс-службы администрации города проинформировали в телеграм-канале, что работы стартуют в апреле 2025 года.

На территории общественного пространства, где установлена стела «Город трудовой доблести», подрядчик установит электрические сети, которые обеспечат постоянное освещение зоны отдыха. Также рабочие проведут сети для установки камер видеонаблюдения.

Ранее мы писали о том, что 24 февраля, в администрации Кузнецка прошло рабочее совещание, на котором обсудили подготовку к 9 мая. Предстоит провести ремонтные работы на Холме воинской славы, привести в порядок памятные места, обновить и дополнить экспозицию в музее боевой славы, украсить город ко Дню Победы.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей