Спасатели помогли вытащить девушку, зажатую в машине после ДТП
13 февраля на территории Пензенской области произошло жесткое ДТП, для ликвидации последствий которого понадобилась помощь сотрудников МЧС.
Сообщение об аварии поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательного центра в 18:33. На десятом километре от Саловского поста ГАИ автотрассы «Пенза — Колышлей» столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего в одном из транспортных средств оказалась заблокирована пострадавшая девушка.
На место аварии прибыла бригада скорой медицинской помощи и спасатели. Совместно с сотрудниками ГИБДД они оказали пострадавшей помощь, ее транспортировали в автомобиль «скорой». Пожарные также провели комплекс мероприятий по устранению вторичных поражающих факторов при ДТП.
Ранее мы писали о том, что в результате столкновения автомобилей в Каменском районе пострадала пенсионерка.
Ольга А.