В соседних с Пензенской областью регионах ввели временные ограничения на полеты
Временные ограничения на прием и выпуск гражданских самолетов сегодня ранним утром ввели в аэропортах Саратова и Ульяновска.
Как пояснил представитель Росавиации, это необходимо для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. Экипажи самолетов, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры.
В пресс-службе Минобороны РФ сообщили, что в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 40 украинских беспилотных летательных аппаратов, 18 из которых сбили над территорией Саратовской области.
Информацию об угрозе БПЛА в своем телеграм-канале ночью опубликовал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. В 06:03 стало известно, что в регионе ликвидированы БПЛА, есть повреждения на промышленном предприятии в Саратове.
Ольга А.