6 февраля 2025, ЧТ, 23:07

Вооруженный пензенец напугал жителей Московской области

фото: https://t.me/ostorozhno_moskva

В подмосковных Химках полицейские устанавливают обстоятельства происшествия с участием вооруженного мужчины.

В дежурную часть Управления МВД России по городскому округу Химки поступило сообщение от местных жителей. Они рассказали о мужчине с оружием, находящемся на балконе одного из многоквартирных домов на улице Молодежной.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, установили личность подозреваемого и доставили его в территориальный отдел для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался 32-летний житель Пензенской области.  При нем был обнаружен и изъят предмет, схожий с пистолетом. Его отправили на экспертизу для определения предназначения.

В настоящее время полицейские Химок проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех деталей и обстоятельств произошедшего инцидента, сообщает пресс-служба МВД России по Московской области. 

Стало известно, что пензячка воткнула нож в грудь нежеланного ухажера.

Юлия Акимова
Читайте также
Больше новостей