6 февраля 2025, ЧТ, 13:12

Пензенская область представит достижения в проекте «Путешествие по России»

фото: https://pnzreg.ru/

В Национальном центре «Россия» в марте 2025 года откроется новая экспозиция, знакомящая посетителей с достижениями и красотами регионов. Свои успехи продемонстрирует и Пензенская область.

В пресс-службе регионального правительства отметили, что местные предприятия производят ценящуюся как в России, так и за рубежом высокотехнологичную и наукоемкую продукцию.

Губернатор Олег Мельниченко заявил, что гостей выставки познакомят с местным колоритом и открыть для туристов новые маршруты. «Мы будем рады поделиться особенностями Пензенской области и вдохновить на встречу с Пензенской землей», - подчеркнул глава региона.

Известно, что проект «Путешествие по России» будет интерактивным и займет в Национальном центре больше трех тысяч квадратных метров. Посетители смогут познакомиться с успехами регионов, представляющих все без исключения федеральные округа.

Назначены ответственные за показатели эффективности главы Пензенской области.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей