19 марта 2026, ЧТ, 14:58
7 ноября 2016 Спорт

Два пензенских игрока уезжают в Гонконг

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото: Пенза-Взгляд

Рушан Ягудин и Андрей Поливалов отправляются в составе сборной России на международный турнир по регби.

Как сообщает пресс-служба ФРР, главный тренер сборной России по регби Александр Первухин определился с составом команды на «Кубок наций», который пройдет в Гонконге с 11 по 19 ноября. В числе отправляющихся на международный турнир два наших земляка — нападающий первой линии Андрей Поливалов («Енисей-СТМ») и крайний трехчетвертной Рушан Ягудин («Красный Яр»).

Первый матч в этом году наша национальная команда проведет против сборной Зимбабве 11 ноября в 12:00 по московскому времени. 

Напомним, что в прошлом году сборная России выиграла Кубок наций. Тогда в ее составе вместе с Рушаном Ягудиным выступали еще три пензенца: Сергей Секисов, Евгений Матвеев и Сергей Янюшкин. Последний стал лучшим бомбардиром турнира, набрав в трех матчах 39 очков.

Читайте также
Больше новостей