6 мая 2026, СР, 16:01
16 декабря 2024
Общество
Пензенцев приглашают на благотворительную ярмарку
фото: Архив Пенза-Взгляд
В областном центре на площади возле храма преподобного Серафима Саровского пройдет благотворительная ярмарка.
Мероприятие состоится 21 декабря по адресу: г. Пенза, ул. Клары Цеткин, 61. Волонтеры храма уже сортируют одежду, которую нуждающиеся смогут взять бесплатно.
Ярмарка будет работать с 9:00 до 12:00, сообщается на странице Пензенской епархии в соцсети «ВКонтакте». К участию приглашаются все желающие.
Отметим, что храм преподобного Серафима Саровского проводит благотворительные мероприятия на регулярной основе.
Ранее в Заречном прошли первые городские Рождественские чтения. В течение двух дней участники форума обсуждали гражданско-патриотическое воспитание и духовно-нравственное просвещение подрастающего поколения.
Ольга А.Читайте также
Больше новостей