7 мая 2026, ЧТ, 09:32
29 ноября 2024 Общество

Пензенцы пожаловались на узкую пешеходную дорожку на улице Злобина

Представители власти ответили на жалобу жителей областного центра по поводу узкого тротуара по улице Злобина.

В прямом эфире Центра управления регионом зачитали обращение от местных жителей. Люди жалуются на узкий тротуар на участке от Транспортного переулка до подвесного моста.

«Когда идешь навстречу движению машин, все брызги, пыль летят прямо в лицо. Это не очень приятно. А когда идешь по движению машин, то они мчатся, и такое ощущение, что тебя сейчас собьют», — говорится в сообщении.

Директор ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области» Людмила Панкова сообщила, что представители городской администрации вчера утром выезжали на место, чтобы оценить объем работ.

«Мы договорились, что администрация буквально в течение недели, я думаю, должна сделать удобную пешеходную дорожку», - заверил жителей глава регионального Минстроя Александр Гришаев.

Ранее мы писали, что в декабре изменится схема движения по Пензе зареченского автобуса №101. 

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей