Синоптики рассказали, какой будет погода в Пензенской области 4 сентября
Жителей региона проинформировали, какую погоду ждать в предстоящую среду.
По данным Пензенского ЦГМС, 4 сентября на территории региона будет переменная облачность. В пресс-службе ГУ МЧС России по области сообщают, что ночью температура воздуха в регионе составит от +7 до +12 градусов. Днем столбики термометров покажут от +21 до +26 градусов. Опасных природных явлений на территории области не прогнозируется.
В Пензе завтра малооблачно, без осадков. Температура воздуха ночью понизится до +15 градусов, днем воздух прогреется до +22 градусов.
В Кузнецке 4 сентября будет прохладнее, чем в областном центре: ночью температура опустится до +12 градусов, а днем ожидается +21 градус тепла, проинформировали представители Росгидромета. Погода будет малооблачной, осадков не ожидается.
Жителям Сердобска обещают +15 градусов ночью и +23 днем. На территории города будет малооблачно, без осадков.
Ранее сообщалось, что в сквере Лермонтова в Пензе появятся туристско-информационный центр и туалет.
Ольга А.