19 сентября 2024, ЧТ, 19:49
31 августа 2024 Спорт

Пензенский «Дизель» одержал победу над ХК «Тамбов»

Завершающий матч предсезонки завершился со счетом 4:2 в пользу пензенского «Дизеля» в борьбе с ХК «Тамбов».

В первом периоде пензенец Дмитрий Колготин дважды забил гол шайбу в ворота соперников. После первого перерыва команды обменялись шайбами. В ворота ХК «Тамбов» ее забросил Никита ЛИ.

Третий период оказался напряженным для пензенской команды. Но решающая шайба Данилы Попова вывела «Дизель» в лидеры. Игра завершилась победой пензенцев со счетом 4:2, сообщили представители хоккейного клуба в Telegram-канале.

Сейчас пензенцы ведут подготовку к регулярному чемпионату. Первый матч они проведут в Казани и сразятся с «Барсом». На пензенском льду 19 сентября они сыграют с ХК «Норильск».

Стало известно, что на стадионе «Рубин» в Кузнецке 1 сентября пройдет акция-презентация (0+).