На восстановление водоснабжения в наровчатском селе выделили 2,6 млн рублей
Подписано постановление о выделении в 2024 году из резервного фонда правительства области бюджетных ассигнований.
Ассигнования в размере более 2 млн 627 тыс. рублей выделяются министерству ЖКХ и гражданской защиты региона для предоставление межбюджетных трансфертов бюджету муниципального района.
Сумма будет направлена на обеспечение расходов по восстановлению водоснабжения жителей села Рождественно-Тезиково Наровчатского района, связанных с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации на водонапорной башне.
Ранее сообщалось, что 13 млн рублей выделено министерству ЖКХ и гражданской защиты региона на предоставление межбюджетных трансфертов бюджету муниципального района. Средства пойдут на восстановление теплоснабжения социально значимых объектов в селе Бековского района.
Ольга А.