22 мая 2026, ПТ, 01:05
5 апреля 2024 Общество

Более 2500 мокшанцев приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

фото: Архив Пенза-Взгляд

Всероссийское голосование проводится в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом.

Глава Мокшанского района Николай Тихомиров рассказал в телеграм-канале, что принял участие в рабочей встрече с председателем Собрания представителей района Екатериной Коминой, в ходе которой обсуждались вопросы благоустройства общественных территорий, в том числе тех, которые по выбору местных жителей будут обновлены в 2025 году.

«На сегодняшний день уже более 2 500 голосов отдано за мокшанские объекты, 2 403 участника проголосовали за обновление Аллеи трудовой славы и сквера по ул. Советская, 34а», — проинформировал Тихомиров.

Ранее мы писали о том, что чиновники Земетчинского района выехали к месту разрушения сельской дороги.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей