6 декабря 2025, СБ, 00:22
2 февраля 2024 Общество

В ночь с пятницы на субботу в Пензенской области выпадет снег

фото: Пенза-Взгляд

Завтра на территории региона ожидается переменная облачность. По данным Пензенского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью возможны осадки в виде снега.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Пензенской области с пятницы на субботу температура воздуха может упасть до -10 градусов по Цельсию. Днем она вырастет до -1 -6 градусов.

По информации сайта Росгидромет, в субботу днем в Пензе ожидается -4 градуса, облачность и небольшой снег. В Кузнецке тоже вероятны осадки и -5 по Цельсию. В Сердобске синоптики прогнозируют -2, облачность и без существенных осадков.

В Пензенской области начали подготовку к весеннему половодью. Также утвержден состав профильной межведомственной комиссии.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей