15 мая 2026, ПТ, 06:01
18 января 2024 Экономика

Пензенским предпринимателям расскажут об особенностях «продающих сайтов»

В Пензе продолжается поддержка предпринимателей в рамках нацпроекта, реализуемая центром «Мой бизнес».

Так, 23 января анонсирован вебинар на тему, как добиваться результатов в бизнесе, при этом не выгореть эмоционально, приглашенный спикер - психолог и коуч Наталия Харитон. 

А на следующий день, 24 января, состоится уже очное мероприятие, посвященное созданию и дизайну сайтов, где рассмотрят вопросы о том, что важно для «продающего сайта», как совместить дизайн и функциональность, зачем нужны нейросети и как использовать их возможности в работе. Спикером выступит веб-дизайнер ElevenLAB Вячеслава Бондаренко. Он отмечает, что «сайт компании – это не только ее лицо в сети, но и стратегический инструмент продаж, который должен быть выстроен по всем канонам, правилам и трендам. Здесь нет права на ошибку». Предпринимателям расскажут, что важно сделать еще до старта создания сайта, а также об инклюзивности, как тренде последних лет, сообщается на сайте центра «Мой бизнес», где также размещена форма для регистрации.

Там же размещены данные, что за время работы центра с 2019 года поддержку получили уже более 11 тысяч представителей бизнеса Пензенской области. Работа проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Для бизнес-сообщества организуются бесплатные семинары, устраиваются ярмарки и выставки.

Поддержка предпринимателей Пензенской области продолжается на постоянной основе и на январь запланировано проведение 10 различных семинаров для бизнесменов.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей