Умер Заслуженный работник образования Пензенской области Александр Виноградов
Бывший директор «Пензенского колледжа архитектуры и строительства» скончался 6 января на 74 году жизни после тяжелой продолжительной болезни.
Александр Виноградов с 1975 года работал в Пензенском политехническом институте. Сначала он трудился в должности ассистента кафедры «Начертательная геометрия и черчение», а далее стал старшим преподавателем кафедры «Инструментальное производство». Кроме того, он неоднократно становился лауреатом звания «Преподаватель года» по внутреннему рейтингу ВУЗа.
Он всю свою жизнь отдал образованию и воспитанию молодежи, был предан этому делу и всегда протягивал руку тем, кто в ней нуждался. Прощание с Александром Виноградовым пройдет 9 января в 13:30 в Успенском Кафедральном соборе, который расположен на улице Захарова, 6.
Ранее мы писали о том, что в Золотаревке пропала 82-летняя женщина.
Ольга А.