27 мая 2026, СР, 21:27
23 ноября 2023 Общество

В Заречном Пензенской области начала работу почта Деда Мороза

фото: Пенза-Взгляд

Во Дворце культуры «Современник» в Заречном юные жители города отпраздновали день рождения Деда Мороза (0+).

Ребята подарили имениннику творческие работы, которые сделали вместе с родителями. Из рисунков и подарков создали целую выставку - ее виновник торжества оценил лично, сообщает «Город Z».

Кроме того, в этот же день в зареченском «Современнике» начала работать почта Деда Мороза. Жители могут собственноручно сделать открытки с поздравлениями, написать письма и опустить их в специальный ящик, расположенный в фойе Дворца культуры. Акция продлится до конца декабря.

В Пензе продолжается подготовка к Новому году. На площади Ленина уже завершена установка каркаса новогодней елки. Сегодня специалисты МБУ «Пензавтодор» на праздничное дерево закрепили хвою.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей