В Пензе утвердили актуальную схему водоснабжения и водоотведения
Глава Пензы Александр Басенко подписал постановление об утверждении актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения города на период до 2033 года.
Согласно этому документу, городская администрация рекомендует ООО «Горводоканал» в течение трех месяцев привести актуализированную схему водоснабжения и водоотведения города на период до 2033 года в соответствие с решением Ленинского районного суда Пензы.
«Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на замглавы администрации города Пензы по земельным и градостроительным вопросам, начальника УЖКХ Пензы», - указано в постановлении, которое опубликовано пресс-службой мэрии.
Ранее мы писали о том, что в городе разработают программу программу повышения эффективности работы ООО «Горводоканал».
Ольга А.