28 мая 2026, ЧТ, 17:27
10 ноября 2023
Общество
В Кузнецке госавтоинспекторы помогли женщине-водителю
фото: Пенза-Взгляд
8 ноября в Кузнецке госавтоинспекторы заметили автомобиль «Лада Калина», стоящий на обочине с поврежденным колесом. В нем была девушка, которая рассказала о неприятном происшествии.
Сотрудники ГИБДД незамедлительно оказали помощь водителю, которая самостоятельно не смогла справиться с проблемой. Они заменили поврежденное колесо автомобиля и девушка смогла продолжить путь.
Как отмечают в отделе пропаганды УГИБДД по Пензенской области, сотрудники региональной Госавтоинспекции всегда ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения.
Ранее мы писали, что в Пензе объяснили затягивание ремонтных работ на Ново-Терновской улице. Чиновники заявили, что работы продолжаются из-за сложности в переустройстве подземных коммуникаций.
Ольга А.Читайте также
Больше новостей