19 декабря 2025, ПТ, 17:44
7 ноября 2023 Общество

В Пензе могут запустить дополнительный общественный транспорт по улице Пушкина

фото: Пенза-Взгляд

К губернатору Олегу Мельниченко жители областного центра обращаются в социальных сетях по поводу усовершенствования работы общественного транспорта.

Одна из подписчиц аккаунта главы региона в соцсети «ВКонтакте» предложила рассмотреть возможность организации троллейбусного маршрута по улице Пушкина в Пензе.

Ей ответили представители регионального министерства цифрового развития, транспорта и связи. По словам чиновников, в рамках формирования новой маршрутной сети Пензенской городской агломерации будет рассмотрен вопрос о дополнительном транспортном обслуживании улицы Пушкина.

«Реализация новой маршрутной сети планируется в 2024 году. Ваше предложение принято к сведению», - добавили должностные лица.

В Пензенской области отремонтировали дороги на туристических маршрутах.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей