27 декабря 2025, СБ, 15:59
23 октября 2023 Происшествия

17-летнего зареченца подозревают в покушении на незаконный сбыт наркотиков

фото: Пенза-Взгляд

В городе Пензе несовершеннолетний подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотиков.

17-летний житель Заречного решил заработать на сбыте наркотиков. В интернете он нашел человека, который сообщил о «закладке» с наркотическим веществом. Парень забрал наркотик, расфасовал на мелкие партии с целью дальнейшего сбыта. 

Но осуществить задуманное подросток не успел. Его задержали полицейские и во время обыска обнаружили несколько свертков с запрещенным веществом, еще один был спрятан на территории Железнодорожного района. 

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательной базы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области. 

Ранее житель Колышлейского района хотел заработать на инвестициях, но потерял более 1 миллиона рублей.

Юлия Акимова
Читайте также
Больше новостей