28 декабря 2025, ВС, 01:07
17 октября 2023 Общество

Пензенцы жалуются на качество дороги по улице Измайлова

фото: Пенза-Взгляд

На странице Олега Мельниченко в соцсети «Вконтакте» женщина оставила комментарий, где попросила представителей власти обратить внимание на качество дорожного полотна на одном из участков в микрорайоне ГПЗ-24.

«В микрорайоне ГПЗ-24 строится новый корпус школы и дорога соединяющая улицу Измайлова с улицей Антонова, но что происходит с благоустройством… просим содействия в благоустройстве не только участка небольшого у школы, но и в целом сделать подъезд и парковку нормальную», — написала женщина.

На ее комментарий ответили сотрудники пресс-службы городской администрации. Они проинформировали, что работы по благоустройству территории от улицы Измайлова до школы будут проведены и завершены к моменту сдачи новой школы в районе улицы Измайлова, 76.

Ранее мы писали о том, что пензенец сообщил об отсутствии горячей воды и отопления в доме №130 по проспекту Строителей.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей