28 февраля 2026, СБ, 13:23
25 августа 2023 Культура

В Пензе в «Доме Мейерхольда» устанавливают новое звуковое оборудование

фото: https://minkult.pnzreg.ru/

В Пензе в центре театрального искусства «Дом Мейерхольда» подходят к концу работы по монтажу звукового оборудования.

Оно было приобретено на федеральные средства в рамках реализации нацпроекта «Культура». Сейчас там уже установлены широкополосная акустическая система, усилитель мощности, студийный микрофон и стойка. Последним элементом стал цифровой микшер. 

«Общая стоимость оборудования, приобретенного для оснащения сценической площадки, составила 400 000 рублей», — проинформировали в пресс-службе министерства культуры и туризма региона.

Ранее мы писали о том, что в Пензенской области работникам культуры предоставили шесть служебных квартир. До конца года в них заселятся сотрудники учреждения «Пензаконцерт».

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей