1 января 2026, ЧТ, 11:23

Стало известно, какое наказание ждет пензенских подростков, разгромивших остановку на улице Володарского

фото: Пенза-Взгляд

Полицейские привлекли к ответственности подростков, которые разбили стекло остановки на улице Володарского в Пензе и сняли это на видео.

14 мая компания хулиганов вытащила стекло из стенки остановочного павильона, положила его на выступ и затем разбила об асфальт. Происходящее они зафиксировали на видео, а ролик выложили в интернет. 

Полицейские нашли вандалов. Ими оказались пятеро несовершеннолетних пензенцев 2006 года рождения. Молодые люди вину признали и в содеянном раскаялись.

Наказание за них понесут законные представители. Родителей подростков привлекли к административной ответственности. Решается вопрос о возмещении материального ущерба, сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. 

Ранее в Пензе сняли на видео момент столкновения автомобился с пешеходом. 

Юлия Акимова
Читайте также
Больше новостей