28 января 2026, СР, 14:11
6 декабря 2022 Происшествия

15-летний житель Пензенской области попал в ДТП, управляя автомобилем

фото: Пенза-Взгляд

Несовершеннолетний юноша сел за руль автомобиля вместе с товарищами в городе Сурске Городищенского района.

По информации областной Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие с участием 15-летнего водителя случилось напротив дома №15 по улице Островского.

Молодой человек, управляя автомобилем марки «ВАЗ-21104», допустил наезд на припаркованный «ВАЗ-2110» с последующим наездом на столб уличного освещения. В результате молодой человек и двое его пассажиров - девушка и юноша 2007 года рождения - получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Отдел пропаганды управления ГИБДД России по Пензенской области проинформировал, что сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии.

Читайте также: на улице Бакунина в Пензе опрокинулся автомобиль. 

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей