23 сентября 2024, ПН, 09:36
7 ноября 2022 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» набрала одно очко в двух матчах с «Норманочкой»

Первые матчи чемпионата России в Пензе получились для местной «Лагуны-УОР» не слишком удачными. Из шести разыгранных в них очков подопечным Максима Юдина удалось взять лишь одно.

В первой игре команды обменялись голами: на 22-й минуте Мария Самойлова, на протяжении пяти лет выступавшая за пензячек, вывела «Норманочку» вперед, но на 27-й Дарья Навозова сравняла счет, который остался неизменным до финального свистка.

На следующий день «Лагуну» ожидал разгром со счетом 1:6. Единственный мяч в ее составе снова забила Дарья Навозова.

На данный момент «Лагуна-УОР» занимает в конференции «Запад» четвертое место из пяти, имея в активе 7 очков. Следующие игры команда проведет 11 и 12 ноября на выезде против столичного «МосПолитеха».