18 декабря 2025, ЧТ, 10:49
9 октября 2022 Общество

В Пензе прошла акция в поддержку здорового образа жизни (0+)

фото: минобр Пензенской области

В эти выходные в Пензе состоялась акция «Я выбираю жизнь!».

Мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, проводили специалисты по работе с молодежью Многофункционального молодежного центра, волонтеры регионального проекта «Стоп-наркотик», а также студенты ПГУ.

Участники акции на улице Московской раздавали жителям города листовки «Здоровым быть модно!», «Мы против курения!» и «Наркотикам НЕТ!», сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

Пензенцам напомнили о том, что важно не только укреплять здоровье, но и поддерживать хорошее самочувствие, а также сохранять высокую работоспособность. Для этого достаточно отказаться от вредных привычек: табакокурения, алкоголизма и наркомании.

Читайте также о том, что три летальных случая от коронавируса зафиксировали в Пензенской области за прошедшие сутки, отметили в региональном оперативном штабе по борьбе с заболеванием.

Шулемятьева Татьяна
Читайте также
Больше новостей